Усадьба в Гродно +375 29 780 24 30

Небольшая уютная свадьба в Гродно

Маленькая свадьба – это всегда атмосферное и уютное мероприятие, которое проходит в кругу самых родных и близких людей. Один из самых важных моментов в организации небольшой свадьбы – выбор правильного места. Наша усадьба –  идеальный вариант.

Усадьба находится в центре Гродно, но в тоже время в очень укромном живописном уголке между Коложским парком и рекой Неман. Ощущения как за городом!  Ваши гости с легкостью сами доберутся до места торжества на такси, машине, общественном транспорте и даже пешком.

Маленькая свадьба — совсем не повод отказаться от романтичной церемонии. Территория усадьбы позволяет сделать очень атмосферную, красивую церемонию.

На территории усадьбы находится большая беседка, где может разместиться до 40-50 человек. Беседка полностью закрывается на случай непогоды. Внутри есть печь-барбекю, которая может добавить еще больше уюта и тепла в ваш вечер.  

В доме имеется три спальни, большая гостиная совмещенная с кухней. Есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Можно остаться самим на ночлег, а также разместить своих гостей из других городов.  

Побаловать себя и гостей можно не одним днем праздника, а двумя! На второй день у нас дополнительно можно снять русскую баню на дровах.

 

 

Позвоните нам, и мы подробно расскажем о возможностях организации такой свадьбы в нашей усадьбе.

+375297802430

+375293666647


Яндекс.Метрика