Усадьба в Гродно +375 29 780 24 30

Аренда беседки для шашлыка в Гродно

В нашей усадьбе вы можете арендовать малую беседку вместимостью до 20 человек. Эта беседка идеальное место для отдыха небольшой компанией, которые хотят собраться пожарить шашлыки, пообщаться в уединенном уютном месте.

 

Беседка полностью закрывается на случай непогоды. В ней есть свет и розетки.  Имеется  закрытая от дождя барбекю-зона для приготовления шашлыка. Мангал, дрова, шампура и решетка предоставляются бесплатно.

Беседка прилегает к помещению, где вы можете воспользоваться стационарным комфортным туалетом, где есть вода (горячая и холодная), холодильник, СВЧ-печь, электро-чайник, набор посуды.  Также имеется небольшая комната отдыха с диваном.

Что особенно важно , беседка расположена в очень уединенном, живописном месте  в центре Гродно рядом с Коложским парком и правонабережной реки Неман.  Сюда можно легко добрать на такси и даже прогуляться пешком. Дополнительно можно воспользоваться нашей баней с большой парилкой на 8-10 человек.

 

Если вы собираетесь большой компанией не только, чтобы посидеть, пообщаться и приготовить шашлык, то вы можете рассмотреть аренду большой беседки.  Также там можно арендовать дополнительно помещение кухни в доме или весь дом.

 

 

Будем рады вас видеть!!

Звоните

8 0 29 7 802 430

8 029 3 666 647


Яндекс.Метрика